Русский Яхтенный Клуб Болгарии – это часть русскоговорящей диаспоры Болгарии, увлеченная яхтингом, дайвингом и другими видами активного отдыха на суше и на море.

 

Для членов и гостей Клуба мы предлагаем:

- услуги по подбору, доставке и регистрации любых плавсредств.

- обучение яхтингу, в том числе для получения болгарских национальных прав.

- помощь в прохождении ежегодного техосмотра судна.

- организация летней стоянки и зимнего хранения.

- предсезонная подготовка и ремонт корпуса и двигателя.

- аренда и прокат яхт и катеров.

летние путешествия на яхтах и зимний отдых на кемперах.

Детский лагерь

ДЕТСКИЙ ПАРУСНЫЙ ЛАГЕРЬ в БОЛГАРИИ 2021

Клуб четыре год подряд организовывал Детский Парусный Лагерь для детей 8-16 лет, первый раз он был в Царево, второй год в Равде, в 2019 г. он проходил в Черноморце на вилле “Pontika”, а в коронавирусный 2020 год нам удалось провести всего одну смену, да и ту на яхте, т.к. все комплексы были закрыты. Как сложится этот 2021, юбилейный (пятый) год существования Лагеря, сказать не может никто, но мы приложим максимальные усилия, чтобы все состоялось. Традиционно стоимость смены – 500 EUR за 10 дней, в прошлые годы в эту сумму входло проживание в 2-,3-,4-х местных комнатах со всеми удобствами в комплексе с бассейном, 4-х разовое питание – шведский стол, ежедневные занятия с тренером - обучения на катамаране или швертботе, и финальный поход на яхте по маршруту Черноморец - Созопол - Несебр - Сарафово (продолжительность и маршрут могут меняться по погодным условиям). В смене обычно не более 5-6 детей (план Лагеря 2020 г.):

Даты смены

Программа смены: даты

Возраст

1 смена

23 июня – 02 июля

23-27(катамаран), 28-02(яхта)

10-15

2 смена

04 июля – 13 июля

04-05(яхта), 06-13(швертбот)

8-11

3 смена

26 июля – 04 августа

26-31(катамаран), 01-04(швертбот)

12-16

Сбор детей в лагерь осуществляется в 10 часов в яхтенном порту Сарафово (Бургас) у флагов на автостоянке (по предварительно договоренности можем забрать детей по пути в Бургасе), либо родители самостоятельно могут привезти детей в Черноморец к 11 часам в лагерь Pontika, адрес: ул. Акры,1. Забрать детей необходимо с 17 до 18 час. в марине Сарафово на пирсе у яхты.

Детский лагерь на море Детский лагерь на море

Детский лагерь на море Детский лагерь на море

lag1 lag2

 
 

 

Описание маршрутов по Черному морю.

Предлагаем недельные круизы по Черному морю на комфортабельных яхтах с русскоговорящим капитаном. Маршрут начинается в п. Сарафово – это рядом с аэропортом г. Бургас. Мы встретим вас на микроавтобусе и вместе проедем в большой супермаркет, где закупим еду и напитки, а затем вернемся в порт Сарафово  для размещения на яхте. До вечера свободное время, которое можно потратить на прогулки по городу. Ужинаем в марине, где вы знакомитесь с капитаном и яхтой. Дальнейшие дни проходят в увлекательном путешествии под парусами.  Как правило, после завтрака на яхте, выходите в море и следуете в живописную бухту на якорную стоянку, там обедаете, загораете, купаетесь и вечером приходите на ночевку в марину ближайшего населенного пункта. На маршруте вы познакомитесь с городами Созопол и Несебър, которые уже 5000 лет охраняют вход в Бургасскую бухту. В Царево вы насладитесь прекрасной болгарской кухней, а в Поморие вас ждет купание в грязевых источниках.  Черноморец славится своим рыбным рестораном, а остров Святой Анастасии никого не оставит равнодушным. На маршруте мы предлагаем вам яхты различной вместимости, но одинаково хорошо оборудованные для морского путешествия:

  • Яхта Sun Odyssey-29,2

    Яхта Sun Odyssey-29,2

    Начало маршрута – п.Сарафово, каждое воскресенье недели, начиная с 30 апреля и по 29 октября, включительно, ( 8 дней, 7 ночей ), окончание маршрута – п.Сарафово (аэропорт Бургаса) Яхта следует по маршруту: Сарафово – Созопол – Царево – Несебър – Черноморец – Поморие – остров Святой Анастасии – Сарафово.

    Подробнее

  • Яхта Bavaria cruiser - 37

    Яхта Bavaria cruiser - 37

    Начало маршрута – п.Сарафово, каждая суббота недели, начиная с 29 апреля и по 28 октября, включительно, ( 8 дней, 7 ночей ), окончание маршрута – п.Сарафово (аэропорт Бургаса) Яхта следует по маршруту: Сарафово – Созопол – Царево – Несебър – Черноморец – Поморие – остров Святой Анастасии – Сарафово.

    Подробнее

  • Яхта Beneteau Oceanis-48

    Яхта Beneteau Oceanis-48

    Начало маршрута – п.Сарафово, каждый понедельник недели, начиная с 1 мая и по 26 июня, включительно, ( 8 дней, 7 ночей ), окончание маршрута – п.Сарафово (аэропорт Бургаса) Яхта следует по маршруту: Сарафово – Созопол – Царево – Несебър – Черноморец – Поморие – остров Святой Анастасии – Сарафово.

    Подробнее

  • Стальная Яхта (дайвинг)

    Стальная Яхта (дайвинг)

    Начало маршрута – п. Сарафово, каждое 2, 12, 22 число месяца начиная с июля и по 9,19,29 число каждого месяца до сентября включительно, окончание маршрута - п.Сарафово (аэропорт Бургаса) Яхта следует по маршруту: Сарафово – Созопол – Царево – Несебър – Черноморец – Поморие – Бургас – Сарафово.

    Подробнее

  • Катамаран Orana - 44

    Катамаран Orana - 44

    Начало маршрута – г.Созопол, каждая суббота недели, начиная с 15 мая и по 1 июля, и с 9 по 30 сентября включительно, ( 7 дней, 7 ночей ), окончание маршрута – г.Созопол. Яхта следует по маршруту: Созопол – Царево – Несебър – Черноморец – Поморие – остров Святой Анастасии – Сарафово – Созопол.

    Подробнее

Контакты клуба

 

Новгородов Дмитрий
Командор Русского Яхтенного Клуба Болгарии
+359-896-771-781 (WhatsApp, Viber)

Новгородова Юлия
Администратор Русского Яхтенного Клуба Болгарии
+359-893-624-473
+7(921)241-00-77 (WhatsApp, Viber)

 

E-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype:  rycblg

Подпишись на новости

ГЛАВНАЯ

 

 

 

 

 

 

 

 
МАРИНЫ

 

 

 

 

 

 

 






УСЛУГИ КЛУБА

 

 

 

 

 

 

 

 

КОНТАКТЫ КЛУБА
Новгородов Дмитрий
Командор Клуба 
+359-896-771-781  
(WhatsApp, Viber)
Новгородова Юлия
Администратор клуба
+359-893-624-473
+7(921)241-00-77
(WhatsApp, Viber)

E-mail: info@rycb.ru, Skype: rycblg